AI Ecobubble™

Узнать больше

Умная стирка.
Безупречная чистота.

AI Ecobubble™

Умная стирка со стиральной машиной AI Eco bubble с искусственным интеллектом

Умная стирка. Безупречная чистота

Интеллектуальная система стирки с 4 смарт-сенсорами автоматически подбирает и настраивает оптимальный цикл стирки, анализируя тип ткани и степень загрязнения. А генератор активной пены AI Ecobubble™ позволяет эффективно и деликатно отстирывать сложные загрязнения.

Интеллект

4 сенсора для персонализированной стирки

Новые интеллектуальные стиральные машины Samsung — это безупречная чистота при минимуме усилий и трат. 4 сенсора измеряют вес белья и рассчитывают оптимальное количество воды и моющего средства. А сенсор мутности воды определяет уровень загрязнения и при необходимости добавляет количество моющего средства или продлевает цикл полоскания.

Интеллектуальная система стирки в стиральной машине Samsung AI Ecobubble™ обеспечивает умный подход к стирке белья

Интеллектуальный подбор программы и синхронизация с сушильной машиной

Теперь у каждого члена семьи будет свой индивидуальный цикл стирки и сушки. Искусственный интеллект проанализирует ваши привычки и запомнит предпочтения в стирке. 4 смарт-сенсора определят загрузку и уровень загрязнения, а затем отрегулируют количество моющего средства и воды для наилучшего результата. Далее благодаря интеллектуальной синхронизации сушильная машина получит настройки для оптимальной программы — вам останется только переложить белье из стиральной машины в сушильную. Кроме того, вы всегда можете настроить расписание стирок, отслеживать процессы и получать рекомендации по их улучшению в приложении SmartThings

Умная стиральная машина Самсунг Эко Бабл с интеграцией в умный дом
Стиральная машина стиралка самсунг эко бабл
Умная стиральная машина автомат с фронтальной загрузкой синхронизируется с умным домом и управляется приложением на телефоне
thumb for slide 1
Auto Cycle Link
thumb for slide 2
Память автоматического контроля
thumb for slide 3
Smart Things

Удобнее не придумаешь

Автодозатор

Не нужно угадывать, сколько моющего средства понадобится для стирки. Стиральная машина сама рассчитает его нужное количество, чтобы результат был безупречным.

Интеллект стиральных машин рассчитывает нужное количество моющего средства для безупречной стирки

Безупречная чистота

Удаляет пятна. Защищает ткань.

Наслаждайтесь безупречным результатом даже при стирке в холодной воде. Технология AI Ecobubble™ превращает моющее средство в активную пену, позволяя ему быстро проникать в ткань и удалять загрязнения на 24%* эффективнее. Кроме того, AI Ecobubble™ снижает расход энергии на 70%* и защищает цвет и текстуру ткани до 45.5% лучше.

В 2 раза быстрее
QuickDrive™

Тратьте до 50% меньше времени на стирку с QuickDrive™. Ее технология Q-Bubble™ усиливает вращение барабана, добавляет дополнительные струи воды и создает мощную активную пену, позволяя моющему средству быстрее проникать в ткань и отстирывать быстро и деликатно.

Стирка быстрее на 50% с технологиями умных стиралок Самсунг Экобабл

Умная стирка
с Samsung AI Ecobubble™

  • ¹ Результат может варьироваться в зависимости от индивидуальных условий использования.
  • ² Стиральная машина с искусственным интеллектом сохраняет моющее средство до 1 месяца стирки. Рассчитано на среднем показателе 4 загрузок в неделю. Реальные результаты могут варьироваться в зависимости от типа загрузки и настроек.
  • ³ Серверный анализ больших массивов данных недоступен в странах СНГ, Китае и всех рынках, где сервер недоступен.
  • ⁴ Доступно на Android и iOS устройствах. Требуются Wi-Fi подключение и наличие аккаунта Samsung.
  • ⁵ Соединение автоциклов доступно, если стиральная и сушильная машина имеют интеллектуальную панель AI и подключены к Wi-Fi.
  • ⁶ Испытания проводились по стандарту IEC 60456-2010 для загрузки 4 кг. в режиме Super Eco в холодной воде (в машине WF80F5E5U4W) и сравнивались с результатами стирки в режиме «Хлопок» при 40°С без технологии Ecobubble™ (в машине WF0702WKU). В отдельных случаях результаты могут быть другими.
  • ⁷ Данные основаны на результатах лабораторных испытаний стирки EMPA образцов, проводимых компанией Springboard Engineering при сравнении эффективности стирки с использованием обычного моющего раствора и «пузырьковой» технологии без механического воздействия. В отдельных случаях результаты могут быть другими.
  • ⁸ Испытания проводились на модели WW7000T и сравнивались с результатами Samsung WW6500K. Экономит 50% времени в режиме «Хлопок» при 40°С (половинная загрузка) с производительностью стирки ±5%. Основано на данных Intertek.